Мы работаем напрямую с производителями.
Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, купленного у нас.
При покупке 3D принтера у нас,
вы получаете скидку 10% на все расходные материалы.
Внимание! Данные сопла подходят для 3D-принтеров Creality K1 и K1 MAX, ТОЛЬКО 2023 года выпуска, а также для моделей Ender-3 V3 KE, CR-M4, CR-10 SE.
Набор сопел для 3D-принтеров Creality K1 и K1 Max, изготовленные из премиальных материалов, обеспечат плавную экструзию пластика и равномерную подачу.
В набор входит 8 сопел 2-ух видов с диаметром 0,4, 0,6 и 0,8 мм.
1. Сопла из медного сплава* с высокой теплопроводностью и обеспечивают высокую текучесть филаментов для высокоскоростной печати до 600 мм/сек.
Теплопроводность медного сплава достигает 330 Вт/м-к, что обеспечивает более равномерный нагрев сопла. Равномерное никелирование сопел способствует более плавной экструзии и значительно снижает прилипание филамента к соплу. Твердость по Моссу составляет 6.
*Сопла подходят для большинства материалов для FDM-печати, таких как PLA,ABS, PETG, TPE, TPU, PC и т.д., а также PEEK, PEKK, PEI, PSU,
PPSU и другие высокотемпературные филаменты.
2. Сопла из закаленной стали* с высокой твердостью, износостойкостью.
Закаленная сталь устойчива к коррозии, что увеличивает срок службы. Также усовершенствованный процесс термообработки и улучшенная
защита от окисления продлевают срок службы сопел. Твердость по Моссу составляет 7,8.
*Сопла подходят к большинству материалов для FDM-печати, таких как PLA, ABS, PETG, TPE, TPU,PC и т.д., а также к композитным филаментам с добавками, такими как углеродное волокно, стекловолокно, сталь, дерево, карбид бора, вольфрам, фосфоресцирующие пигменты и т.д.
Все сопла выполнены из высококачественных материалов и обеспечивают быстрый нагрев высокотемпературных филаментов и непрерывную печать.
Термостойкость медных сопел - до 500°, сопел из закаленной стали - до 450°.
Уважаемые клиенты! Обратите внимание, запчасти для 3D-принтеров возврату и обмену не подлежат.
Для принтеров | 3D принтер Creality3D CR-M4 (набор для сборки), 3D принтер Creality3D K1, 3D принтер Creality3D K1 Max |
Артикул | 4008030052 |
Термостойкость | медных сопел - до 500°, сопел из закаленной стали - до 450° |
Диаметр сопла (мм) | 0,4; 0,6; 0,8 мм |
Размеры (в упаковке) | 52×52×37.5 мм |
Ваш запрос успешно отправлен.
Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.